Новости · О компании · Документы · Сотрудничество · Контакты
 
 
+7 (812) 448-39-49 +7(499) 703-02-56
 
 
По действию По применению По брендам Оборудование

 
 

Новинки

2019-10-21 - Новинки

Наша фирма постоянно расширяет ассортимент продукции, востребованной в самых разных отраслях промышленности и селького хозяйства, в жизнедеятельности человека и природы.

Прежде всего это биопрепаратBacti-Bio 9500 производства фирмы A & V Envirotech (США).
Это гранулированный бактериальный концентрат основе ферментов для полного разложения органических веществ, биоосадков, твёрдых и жидких продуктов жизнедеятельности человека и животных, очистки хозяйственно-бытовых и дождевых сточных вод.
Микроорганизмы биопрепарата способны разлагать углеводороды, жиры, белки, углеводы в том числе крахмал, целлюлозу и т.д.
Bacti-Bio 9500 нашел широкое применение в канализационных водоочистных сооружениях, на полях фильтрации и прудах-накопителях, в септиках, в выгребных ямах, в жироуловителях, животноводческих фермах в коммуникационных сетях, установках очистки сточных вод, разных санитарных системах - раковины, туалеты, коммерческие предприятия - рестораны, бистро, буфеты, магазины и т.д. для избегания засорения и неприятных запахов.

Второй наш новый товар - это экологически чистый ингибитор коррозии для закрытых систем нагрева и охлаждения Protectogen C aqua фирмы Clariant (головной офис Швейцария).
Используется в оборудовании систем охлаждения воды и разнообразном теплообменном оборудовании с целью предотвращения коррозии металла.
Реагент снижает интенсивность коррозии оборудования и резко продлевает срок егог службы. Позволяет отказаться от использования многоступенчатых схем умягчения воды, исключает необходимость проведения химических очисток поверхностей теплоэнергетического оборудования.

 
 

+7 (812) 448-39-49
+7 (499) 703-02-56
spb@inhibitors.ru
Новости | О компании | Документы | Сотрудничество | Контакты